Все гаже, и гаже, и гаже...

  • go-go     22.05.2009 14:35

    А не нужно на примерах. Исключения всегда бывают. Вы просто признайтесь, что про такой приказ ничего не знаете. Или повинитесь, что знали, но скрыли – дабы результативнее пакостить И. Федорову.

    Ага, а вариант что такого приказа не существовало вы похоже отметаете сразу? Тогда если у вас есть такие сокровенные знания, о которых люди, работающие много лет в данной области, не знают - то поделитесь номером приказа, годом, кто подписал...
    И насчет "пакостить И. Федорову"... Больше чем он сам себе, напакостить уже кажется невозможно. Причем у человека есть реальные заслуги! И награды его заработаны честно своим собственным трудом! Но своей неуемной фантазией, который вы же и потакаете, он портит о себе все впечатление. Нельзя давать индульгенцию на глупость. Даже заслуженным людям. Я бы даже сказал ПРЕЖДЕ ВСЕГО заслуженным людям. А рассказы про Гитлера, про оторванный и пришитый палец, про железный крест в каблуке это именно глупость.
    К тому же, поданная как истина, она оскорбляет других участников той войны. Которые имели заслуги не меньшие чем Федоров, но не обладали такой бурной фантазией. Это про них, такие кто принимают за чистую монету байки Федорова, будут в последствии говорить "Да вы про этого? И что? Да он даже Железный крест к каблуку не прибивал..."

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика