Новый внешнеполитический успех России

  • Провинциал     11.07.2007 09:47

    Елене Николаевне:
    Нет, я не о легком труде. Я об элементарном выживании. На особую помощь русофобского и прозападного государства, в правительстве которого непомерно большую долю занимают "вечно обиженные", я не рассчитываю. Надеюсь на разум элементарный и желание предотвратить социальный взрыв. В деревню нужно привлечь тех, у кого нет надежды на жилье. Тех, кому тяжко оставаться на чужбине. Ибо чужбиной стали даже бывшие провинции Империи.
    Для помощи нужно не так много: помочь обрести жилье, дать землю хотя бы в аренду, дать низкопроцентный кредит на восстановление заброшенных производств и артелей, финансировать медицинскую службу на селе и образование (а не сворачивать!). Дать низкопроцентный кредит на приобретение техники и уцелевших зданий.
    По сути отслюнявить гроши от нефтегазовых прибылей и немного поддержать работящих людей, привлечь их на село возможностью иметь комфортное жилье и работу, дающую пропитание, воссоединение с с единородцами.
    И это с учетом того, что само государство получает гроши от вывоза и продажи невосполнимых ресурсов жидами-олигархами.
    Что касаемо сверчков от политики типа Медведева и пр. кремлянской шелупони, то все дело в том. что там сплошь бездарности и дилетанты, либералы и русофобы. Чего и кого выбирать? Перетрясают свою кошелку, стараясь найти на дне какого-нибудь завалящего кандидата в "преемники-наследники" менеджеров олигархов. О них и говорить не стоит. Будем надеяться, что Господь выдвинет нам национального лидера, который объединит нацию и создаст условия для возрождения Отечества, не "пограбит награбленное", а отнимет награбленное в пользу всей нации, всего Отечества.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика