Нужно писать и Патриарху, и Президенту

  • Assadin     21.05.2009 23:07

    Случилось страшное. Хартия подписана (http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=182931). Я считаю что, в этой ситуации необходимо требовать от президента роспуска Думы. Необходимо добиваться этого любыми ЗАКОННЫМИ путями т.е. письма, пикеты, демонстрации, акции протеста.
    Так же необходимо максимально широко разъяснять истинные цели преследуемые Хартией и их последствия для страны.
    Каждые неравнодушный к судьбе своей страны ДОЛЖЕН, по возможности, широко ретранслировать текст "Обращения..." http://www.rusk.ru/collection.php?idar=105753 обязательно со ссылкой на страницу сбора подписей.
    (у большинства читателей есть личные странички или он участвует, в каких либо сообществах - публикуйте текст, ссылку и главное – объясняйте, к чему это может привести).
    Кроме этого, необходимо составить текст обращения к Президенту о необходимости роспуска Думы.
    По составлению такого обращения обратиться с просьбой к руководству редакции РЛ о публикации его на страницах сайта и установки системы сбора подписей.
    Если у кого-то есть возможность организовать сбор подписей в бумажном варианте необходимо делать это максимально гласно - обязательно с указанием адреса (в Интернете или иных СМИ) по которому ведется сбор подписей (многие люди поддержат эту акцию если будут знать ГДЕ это происходит).
    Лично у меня есть пока возможности только ретрансляции "Обращения...". Что я и сделаю. Присоединяйтесь.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика