Новый внешнеполитический успех России

  • Провинциал     09.07.2007 12:17

    "Одно плохо. Подавляющая масса населения пока почти не ощущает всех этих, не побоюсь сказать, эпохальных сдвигов в экономике и внешней политике."

    - Могу добавить: Армия не ощущает поступления новой техники взамен ушедшей под резак (страна почти безоружна!) и реальной поддержки в материальном плане. Ученые, педагоги, врачи не ощущают заботы государства. Пенсионеры вообще ничего уже не ощущают (вот неблагодарные!).
    Да-с, удивительно несерьезное отношение народа к получаемым благам и заботе отца нашего, милостивца. Плохо еще воспитываем.

    "А в результате, поток денег в экономику станет настолько значительным, что его почувствуют не только заинтересованные предприниматели и их обслуга, но и всё многомиллионное население России.
    Ждать осталось совсем чуть-чуть…"
    - Прошу прощения, это не цитата из речи Остапа Б.?

    А ныне можно еще с одной "феерической радостью" поздравить наших счастливых (но не подозревающих об этом) россиянцев: олимпиада в Сочах будет. Вот уж заживем! Вот уж, все о нас узнают! Сочи не хуже Нью-Васюков будет! САМ Беня Мойшев (орденоносец) будет выступать на открытии!

    Но не правы мы будем, если не скажем о тех, кто заметил заботу нашего "гаранта" и феерических успехов: это всеми нами любимые т.н. олигархи. Их даже больше стало значительно. Это ли не показатель наших успехов?! По темпам роста их количества мы "впереди планеты всей"! А о качестве этого "национального продукта" и говорить не приходится...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика