Андрей Савельев: "Дело Буданова - акт беззакония"

  • Александр Борисов     21.05.2009 00:03

    Да,у нас длинные руки,скоро доберемся до вас...Ваши юдологические штудии давно уже беспокоят Кого Следует...)
    1)Ваши взгляды сродни нацистким прежде всего в их изуверском характере.Вы считаете,что девушка должна была умереть лишь потому,что ее соотечественники убивали русских . Кстати,вы не ответили на мой вопрос о совместимости кровной мести с христианством?
    2)А я вам тоже уже говорил ,что показания эти носили СУГУБО добровольный характер;Буданов писал их не под арестом ,а явившись с повинной к собственному командующему Герасимову. Это именно его авторство ,глядите,как неуклюже написано.
    3)К кому-кому обращаться ?К уголовничку Юрке Буданову-то? Не смешите мои штиблеты.
    4)
    a)Ваше презрение меня не волнует-по одной простой причине,оскорблять может только презрение равного,презрение человека одного с тобой круга.
    b) Это вы в рабстве СССР, это как раз в духе этого богопротивного государства-презрев закон и совесть лгать,очернять и обелять, потому что это выгодно.В отличие от Вас я духовно свободен,а вы раб собственных предрассудков и страстей. Кстати,вы могли бы уже уяснить и мое отношение к СССР ,и ее правителям-посмотрите в теме про Жукова,скажем.
    5) Что до Краснова....Я прежде всего не за генерала Краснова или против полкаша Буданова,а за два основных начала -Честь и Справедливость. Отстаивая их,я буду всегда высказываться против того,что несправедливо или бесчестно.Заметьте,я не примыкаю к никаким группам или подгруппам,я всегда говорю,что думаю я,а не мое ,,cтадо,, ,то ,что я полагаю честным и справедливым,а не то,что входит в партийный минимум.Поэтому я высказываюсь за запреты абортов и против запрета контрацептивов,за Краснова и против Власова,против Сталина и против нацистов, против Буданова и Ульмана и за сражающихся в Чечне честных офицеров и солдат.Я свободен и иду своим путем.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика