Новый внешнеполитический успех России

  • САВИН ИГОРЬ     09.07.2007 00:38

    Д.Терехову..
    А что , согласен, драка так драка.. А форум православный пущай рассудит..
    браться -славяне в обиду не дадут . Давайте так, пару недель на разработку путей экономического развития России и в одной статье Анатолий Дмитриевич выложит обе разработки (Вашу и мою ) на сайт.. А там уж читатели пускай проголосуют, кому что будет ближе, кому что будет по душе ... По рукам?
    Цитатой "определение бедности" я хотел сказать что 99% "россиян" в "попинже" навечно. Понимаете? Навечно. Уже сейчас молодежь даже не мечтает о жилье, так как купить его не на что. По нескольку тясяч баксов за метр не заработать НИКОГДА. Это -рабство, рабский труд за гамбургер, пиво и чипсы
    , рабские зрелища по муз-тв. Это все, чего " достойна" наша молодежь.
    А Вы мне заливаете про Вашу "феерическую радость" , про новый" успех", про "виртуозный" вираж, про "гениальный" маневр...И что ни день, так "приятные " новости.. То за пропавшего "чехонте" будем выплачивать его безутешной вдове по решению европейского суда, то читаем про 40 тысяч ежегодно загнувшихся от приема липового алкоголя, то ждем , когда коренным жителям Сочи "бобслейную "трассу проложат, попутно вырубив и выкорчевав заповедник на Красной Поляне.. И будут тогда сочинские пенсионеры и школьники круглый год заниматься "бобслеем и кегельбаном"..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика