Демографический провал

  • Constantin     20.05.2009 18:26

    Обидно на православном форуме слышать старую сказочку про крестьян, которым нужны были дармовые детские руки, а городскому жителю нет так КАК У НЕГО ТЯЖЕЛЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА....
    Смешно и грустно. Да любой сельский житель до слез смеется над "тяжелыми городскими обстоятельствами". Лень, потрея веры - вот причина малодетных семей.
    У нас пятеро детей. Первые двое родились когда мы были студентами - жили в сыром подвале, бывшей дворницкой. Оба закончили институт, я к.м.н., надеюсь скоро буду доктор наук.
    Со временем у нас появилась квартира - но до этого у нас в 2-х комнатах жило нас пятеро. Потом не зависимо от обстоятельств - жилищных и материальных - мы рожали и рожали.
    Насчет здоровья жены - оно не железное. Такие роды были первые за 200 лет института акушерства и гинекологии им. ОТТО. Это мне сказал тамошний завотделением - мой однокурсник.
    Насчет 60-х годов - все не так просто - мало кто например знает что в соцстарнах послевоенный бэби-бум закончился на 10 лет раньше чем на Западе.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика