Протоиерей Александр Балыбердин: Мы не будем оказывать давление на следственные органы

  • Александр Борисов     19.05.2009 12:34

    Благодарю за назидательное поучение. Навести порядок в подьезде или покачать права с обнаглевшим ЖЭКом дело простое и хорошее.Только вот...
    Скажите, смогли люди,рожавшие православных детей и наводившие порядок в подьезде,остановить большевиков?Помешало ли наведение порядка в подьезде нацистам сжигать людей в концлагерях? Пришли ли сами большевики и нацисты к власти путем наведения порядка в подьезде?Увы,глобальные задачи решаются глобальными методами. А Россия сейчас нуждается в глобальных методах. Необходимо формировать новую идеологию и вступать в политическую борьбу.Если патриоты проморгают свой шанс,то когда нынешний режим обанкротится в глазах населения(это может быть очень не скоро,но все же будет-так как он не имеет под собой здорого базиса и основывается лишь на растущих ценах на нефть и выдачах населения различных льгот и подачек),эстафету перехватят какие-нибудь неокоммунисты или евроцентристы. Кидание под дубинки и -непродуктивный метод,он может дать плоду лишь в условиях жесткого политического кризиса .Необходимо обьединять усилия патриотических групп, как я уже сказал,формировать и внедрять в умы населения новые идеи,копить силы и деньги, переманивать на свою сторону чиновников и генералов,вести постоянную борьбу с еврейскими олигархическими кланами и нынешним правительством, искать поддержку и союзников ,бескончено долго ждать и-когда наступит время-нанести удар. Пока это все,что мы можем делать-но надо включаться в борьбу и мыслить как политики,а не как отшельники. Признаюсь,порой наши бородатые тюти с их пассивностью и нежеланием думать о какой-то реальной деятельности,кроме болтовни,раздражают меня не меньше либералов.
    Ваше право жить,как вы хотите,но когда вы утверждаете ,что воевать с коммунальными службами и наводить порядок в подьезде требует большего мужества,чем,скажем,как тот же Душенов сидеть в тюрьме(как бы не относиться к его деятельности) просто смешно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика