Юрий Бондаренко: Нам важно победить в споре с коммунистами

  • Любящий Россию     18.05.2009 04:29

    Эка вы (коммунисты) заголосили! "Наше!Не отдадим!" А наше почему отнимали в 1917 НАШЕ? Почему у моего прадеда отняли ВСЁ? Почему его дом как самый видный в селе отобрали под сельсовет? Почему всё остальное имущество отобрали и.....отобрали жизнь? Кулак? Да,у него были поля кругом,пасеки,лесопилки и т.д. и т.п. Но он давал людям работу! Почему у вас двойные стандарты? Я до сих пор помню как будучи школьником утром собираясь в школу сжёг утюгом пионерский галстук и меня не впустила в школу завуч (член КПСС) которая стояла на входе и проверяла наличие пионерских галстуков и октябрятских значков. Мне пришлось идти пешком несколько километров (отсутствовали 5 копеек на троллейбус) до маминой работы чтобы взять деньги на галстук,идти его покупать в магазин "пионер" (на Тверской......бывшей к стати ул. имени Горького........этого "гуманиста") и бежать в школу прогуляв по этой причине толи 2 толи 3 урока.
    ------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------
    Во время войны немцы в селе,где жила бабушка отступая 3 раза закладывали заряд под церковь чтоб взорвать т.к. с неё был хороший обзор для наблюдения за окрестностями и не смогли её взорвать т.к. строили тогда хорошо (заметьте...немцы были педантичны) а сразу после войны коммунисты её с первого раза взорвали! Какую нужно иметь сатанинскую ненависть?!!!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------
    Вы говорите что переименовывать дорого? Нет денег? А вы знаете сколько на обслуживание мумии Ленина денег уходит? Так вот забирайте труп и сами оплачивайте его содержание а эти деньги мы пустим на переименование! Это справедливо!
    ------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------
    Вы про "повальную безграмотность" тут рассказываете серьёзно? А почему тогда в деревне,откуда родом бабуля я видел во многих домах "Закон Божий" 1887г. редакции (выпуск до 1905 года),сохранившийся с дореволюционных времён? Значит умели читать? Так? Так!

    P.S. Я только одно вижу положительное из того,что было при коммунизме - "железный занавес". И ВСЁ! И не надо строить из себя чудотворцев! Вы лишь МИФОТВОРЦЫ!

    P.P.S. Простите! Но я сказал правду......

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика