С нами Бог! Разумейте языцы...

  • САВИН ИГОРЬ     03.07.2007 20:30

    Гроту и Анатолию Дмитриевичу...
    Как же писать в старой орфографии!! если и "клава" на новоязе и шрифта электронного нет.. Даже сканер, мерзавец , не понимает старую орфографию(а может я не знаю).И грамотным надо быть.. если читать я читаю, то писать у нас никто и не пишет(и я не пишу)! Вот если бы страницу на Русской Линии выделить и одну! заметочку в день на публиковать на старой орфографии на нейтральную тему, к примеру о жизни старых известных людей Чтобы мы не оскотинили до конца . А писать очень легко на самом деле.. Просто отдать приказ вернуться к старой орфографии.. И через десять лет первое поколение детишек будут с успехом деда и бабку грамоте учить через ЯТЬ. И научат легко, поверьте.. Уж если иврит восстановили, то чего там старую орфографию.
    Обратился бы наш Патриарх с просьбой в мин.образованию с просьбой в части школ ввести старую орфографию и уверен , русские бы с радостью бы её стали изучать.. А мигрантам достаточно новояза без буквы Ё и до ста считать.. Зачем им больше на рынках-то , максимум мешок сахара и картошки взвесить. И газеты бы стали выходить, для своих-на сатрой орфографии, а комиксы -на новоязе.. Ну . представьте.. легко
    Кумир был к счастью не у меня, а у "товарисчей кумунистов"-Ленин и Сталин, да у иудеев в древности.
    Я к любого деятеля и писателя оцениваю ,как он защищает православие, монархию и борется с врагами Христовыми. Считаю , пока Назаров справляется хорошо.
    Про себя скажу так- стараюсь жить по Христовым заповедям, а не по "конституции и закону о выборах ". Живи по заповедям и все будет хорошо.
    Про нашу забитую молодежь скажу одно- их обокрали о обкрадывают ежедневно и ежечасно! Они это знают и видят. Вы что , Анатолмй Дмитриевич, думаете это так долго будет продолжаться? ОТДАТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДЕТЬСЯ, ИЛИ ВОЗЬМУТ СИЛОЙ. Силой возьмут украденное!
    Что сделал СОЮЗЪ РУССКАГО НАРОДА?
    Он сделал уже то!, что собрался в СОЮЗЪ, пусть пока маленький , но это единомышленники.
    Теперь надо энергию единомышленников перевести в дело завоевывания сторонников. Процесс, хоть медленно , но идет. Перепубликовываются редкие книги, выпускаются фильмы про монархию.. Прогресс огромный , согласитесь. За период с начала перестройки про коммунизм уже забыли и народ мозгами медленно, но верно думает о том , как восстановить Монархию. По-моему, яснее некуда я сказал

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика