С нами Бог! Разумейте языцы...

  • Анатолий Степанов     03.07.2007 18:16

    Странная у Вас манера, Игорь, вести полемику, точнее полное отсутствие манер. Вам про Фому, а Вы про Ерему, с Вами спорить, как с глухим.
    Благо бы писали Вы в старой орфографии, тогда еще было бы понятно презрение к Розенталю, а то ведь Вы и советской не хотите пользоваться как следует. Хотите прямо сейчас ввести дореволюционную орфографию, так она для Вас станет "китайской грамотой".

    Если Вы "истиннорусской молодежью" называете неграмотную шпану, петеушников, готовых только громить азеров, то грош цена этим "истиннорусским". Пусть не читают Меня и дьякона Кураева, пусть даже Кожинова не прочтут, но пусть обязательно прочитают Ильина, усвоят Тихомирова, Киреевского, Хомякова и других корифеев русской мысли. Если они этого не сделают, то должны помалкивать и слушать тех, кто осилил.
    А про безграмотных кухарок, которые могут всё, мы уже слышали. Это уже было, дорогой Игорь, об этом товарищи Ленин с Троцким писали, они тоже делали ставку на безграмотную молодежь, которой достаточно кинуть лозунг "грабь награбленное" (а теперь лозунг "бей черных"). Если для Вас они пример, то какое Вы право имеете называть себя православным?! Никакого. Точно также как и Ваш кумир Назаров не имеет такого права.

    Страшным судом всех пугаете. А сами за себя не боитесь? Или думаете Вас прямо в рай? Может договор какой особый заключили, что так уверены? Надо бы прежде думать, а потом писать. Знаете, помогает воздержаться от всякого рода глупостей.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика