Проект "Общее дело"

  • Ксения Балакина     15.05.2009 05:15

    Цитата:
      Проявлю терпение и в сотый раз спрошу – как то, что я делаю или чего не делаю дома, может повлиять на людей, которых я даже никогда и не увижу?  

    Неужели Вы никогда не читали Апостола: «Все мы Духом крестились в одно тело… страдает ли один член, страдают с ним все члены, славится ли один член, с ним радуются все члены…» - то, что происходит с одним человеком мистическим образом отражается и на всех остальных. Зачем тогда преподобный Серафим Вырицкий молился 1000 дней и ночей о спасении России? Не видят люди, видит Господь. Господь так устроил, что люди должны содействовать спасению друг друга. И задумайтесь, если Господь кого-нибудь захочет воздвигнуть к трезвой жизни, может ли Он рассчитывать, что Вы Ему в этом деле станете соработником, или будете искусителем несчастного, у которого и так тяга непреодолимая?

    О тех же девчатах отчисленных с семинарии – за всю их жизнь им не встретился ни один человек (ВКЛЮЧАЯ И СВЯЩЕННИКОВ) который бы сказал, что возможно жить ТРЕЗВО, и что православие – на самом деле подразумевает ТРЕЗВЕНИЕ.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика