С нами Бог! Разумейте языцы...

  • САВИН ИГОРЬ     02.07.2007 23:45

    Уважаю за одно то, что не боитесь имя,фамилию ставить.
    Вы уж простите меня , грешного , за мое знание русского языка(средни школа я ленился, плоха грамота учил). Была у меня двойка по-русскому в школе , каюсь на экзамене в 8-м классе, пересдавал осенью. В этих картавых правилах сам машиах ногу сломает. Я ж на Кавказе рос, поймите . А кто эти "правила" Гусского языка составлял в совецкое время я уже теперь то знаю..
    Но лучше к нашим кошерным баранам.. , каюсь, дорвался до "клавы"...
    Какая разница , газета была"Киевская мысль" , чи "Киевлянин". Суть кто главный акционер газеты... Кто её "спонсор". Чьи коммерческие интересы СМИ защищают . Шульгин был славный малый в своих маргинальных "антисемитских" опусах. Зато как до дела дошло- хозяева ему быстро намекнули , куда паруса держать... Так и сейчас с нынешними СМИ.
    Не зря у них название-ПЯТАЯ ВЛАСТЬ. И не зря они все "убыточны"... Помню , по глупости и наивности "совраску " читал.. Так во время кризиса 98 года её редактор милостыню у читателей просил, мол , он денежки кажись в Инкомбанке держал, а банк возьми да лопни. Денежки уплыли как всегда в одни руки, в одно кащеево царство на ближнем востоке .
    Убыточны СМИ до поры до времени. Придет времечко, нужный час, нужная минута и вынет кащей(акционер) из яйца(газеты) иглу(убийственную новость) и выпустит в конкурента-все разом и оправдается-и убыточность и пр. Приходит время-и купоны стригутся, мы сидим-а денежки идут..
    Для этого таких как "доренка" и "сванидзу" и держат(список каждый может продолжить по собственному разумению...)
    Я думаю , любого человека мучает "бес" тщеславия. Просто кто-то покупает самую длинную яхту, кто-то мерс последней марки, кто-то ищет известности в написании книг. Но суть то не в написании книги, а в том, что в ней содержится.
    Мы же заходим на Русскую Линию не в поисках объемов никчемной информацией , но за Содержанием . Так и пусть кто-то скажет, что в книгах Назарова Содержания нет. Разве Назаров ищет титула?! Конечно же нет. Он ищет ПРАВДЫ. Но сколько было на Руси правдоискателей и где они сейчас?...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика