С нами Бог! Разумейте языцы...

  • Владимир Азаров     02.07.2007 21:09

    Игорь Савин вернулся из отпуска и сразу накропал целую поэму. Вы бы писали хоть пограмотней, или это редакция специально пакостит, ваши тексты коверкает.
    Неплохо было бы также и знаний поднабраться прежде чем писать чего-то. А то ляп на ляпе. В.В.Шульгин никакого отношения к еврейской газете "Киевская мысль" не имел, он издавал газету "Киевлянин". Н.Е.Марков написал свои "Войны" в эмиграции, а в 1909-1917 был одним из самых активных участников внутренней борьбы и склок, боролись, между прочим, два несгибаемых радикала-монархиста Марков и Дубровин.

    Ну а про М.Назарова, это вы не в бровь, а в глаз. Ни одни противник точнее не скажет: "Назаров взялся за то, что стал поучать официальных церковнослужителей в том как надо служить! Кому же это понравится? И тут уже было совсем неважно, прав Назаров или нет... Важно то, что он покусился на чужое.. Этого не любит никто. И вместо того, обратно, чтобы разобраться с Назаровым полюбовно, его обвинили во всех грехах".
    Переведем на русский этот перл: Назаров, мучимый бесом гордыни, взялся поучать архиереев и священников "безблагодатной МП" как надо служить. А с ним не захотели разобраться полюбовно, т.е. не предложили стать "патриархом", чтоб учил всех на законных основаниях, а обличили в провокаторстве. Вот он и взялся воевать с Церковью.
    Это сущая правда. Назарова мучит бес тщеславия, и если его почитатели этого не замечают, то это характеризует уровень духовной грамотности и церковности почитателей.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика