Протоиерей Александр Балыбердин: Мы не будем оказывать давление на следственные органы

  • Александров Н.     13.05.2009 01:03

    *неужели книги и фильмы о масонах и глобализации - это самое насущное для духовного окормления людей, находящихся в заключении?!..*

    Если бы это не было "насущным для духовного окормления людей", то те самые масоны, которым это окормление оказалось не по нутру, не взбеленились бы до такой степени, чтобы грозить православному пастырю психушкой. Это - коронный приём всех врагов Православной Церкви.
    Что-то не грозят они психушками тем "миссионерам", которые скачут на рок-концертах! Потому как свои - либерально-тусовочные.
    А вести речь о том, "самое ли это насущное", просто неприлично, когда речь идёт на самом деле о гонении на истинного пастыря, истинного МИССИОНЕРА, свидетельствующего свою Веру, от которого к тому же отмежёвываются "собратья"-священнослужители, предающие его на суд Пилата: "Ты распни, - наш закон не позволяет это нам".
    Причём же тут "самое" или "не самое"? Недалёк, видно, тот час, когда от каждого потребуется свидетельство Веры, а не софистские рассуждения в пользу тех же жидомасонов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика