Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     12.05.2009 17:15

    Цитата:
      там Жданова концептуалы ругают за то, что он: «В. Г. Жданов, например, (в лекциях) предлагает после отрезвления людям идти к батюшкам в церковь, заменяя наркозависимость церковно — библейской зависимостью».  


    И что, вы думаете, Жданов в своих рекомендациях проявляет истинно православный дух, когда говорит, что Церковь переключает на иного рода зависимость?

    Перезависимость, чтоб вы знали, неизвестный оппонент, явление, характерное для сект, а не для традиционных религий. Там несколько иные механизмы работают, разуму "профессора" и, судя по всему, душе, непознанные.

    Цитата:
      И Вам тут уже писали мнение уважаемых о.Алексия Мороза и Владимира Анатольевича Цыганкова в своей книге называющих Жданова ПРАВОСЛАВНЫМ УЧЕНЫМ. Вы считаете себя умнее о.Алексия? Или лучше него понимающего происки бесов и сектантов?  


    Только что пообщался по телефону с отцом Алексием Морозом. Дайте-ка точные сведения, в какой книге тов.Жданов В.Г. назван упомянутыми вами форвардами православного трезвеннического движения Санкт-Петербурга ПРАВОСЛАВНЫМ УЧЁНЫМ.

    Не припомнил о.Алексий, чтобы он так характеризовал этого деятеля антиалкогольной пропаганды. Да и Владимир Цыганков, зная эту фигуру, вряд ли взял бы на себя смелость назвать его так.

    Снова попались вы, товарищ трезвенник, на чьё-то лукавое измышление и взяли на себя грех лжесвидетельствования.

    Цитата:
      в последнем своем выступлении Владимир Георгиевич сообщил, что его духовник служит в монастыре в Томской области. И что сам он исповедуется и причащается. Вот это – факты.  


    Это - слова, товарищ трезвенник, попытка поправить свою явно подмочившуюся репутацию, а не факты.

    Цитата:
      Вы-то сам как в эту помойку (www.pravdu.ru) забрели, уважаемый? Хобби такое?  


    Некий сектовед подсказал. Вот и пришлось вникнуть в суть вопроса. Иногда приходится ковыряться в подобных помоях, чтобы показать людям, что не всё золото, что блестит.

    А вы всё ёрничаете? Ну-ну.

    Так Россию и проморгаете, превратив русский народ в психически больных и неполноценных последователей идеологии сектообразных группировок, отстаивая интересы самозванцев и шарлатанов, пытающихся спрятаться под дипломатическим иммунитетом Русской Православной Церкви.

    Цитата:
      Мафия мечтала, что под шумок начала кризиса развернутся новые мощности по ПРОИЗВОДСТВУ алкоголя, а производство УПАЛО!!!  


    Простите, не вижу более смысла продолжать с Вами дискуссию. Вы постоянно твердите одно и то же - АЛКОГОЛЬ, АЛКОГОЛЬ, АЛКОГОЛЬ; МАФИЯ и ГЕНОЦИД.

    Вот и весь интерес вашей жизни - БОРЬБА ПРОТИВ. Не ЗА, а ПРОТИВ. И только АЛКОГОЛЬ - враг нации. Вы, как и многие другие, пали жертвой уже упоминаемой здесь ИМБУРДЕНЦИИ - имитации бурной деятельности.

    Жаль вас, но помочь, увы, в рамках данного форума подобным вам я не в силах.

    Как алкоголики больны алкоголизмом, так вы больны своей трезвостью.

    Бог в помощь, если дела, что вы творите, добрые!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика