Проект "Общее дело"

  • трезвенник     12.05.2009 16:19

    Цитата:
      Ради вас пересматривать бредоподобные сентенции тов.Жданова не собираюсь.  

    Потому что не привыкли отвечать за свои слова. Прежде чем написать, нужно иметь ссылку.
    Цитата:
      Не берите на себя грех лжесвидетельствования.  

    Это – Ваш грех. Докажите, что не лжете в отношении Жданова.
    Цитата:
      Напомню вам электронный адрес, где лекции столь горячо защищаемого вами "профессора" Жданова ПО-ПРЕЖНЕМУ размещены вместе с лекциями лидеров АНТИХРИСТИАНСКОЙ СЕКТЫ "Концептуальная партия "Единение" – www.pravdu.ru  

    А я предложу Вам другой документ Единения – обсуждение программ Первого канала (ссылку давать не буду - ищите сами) там Жданова концептуалы ругают за то, что он: «В. Г. Жданов, например, (в лекциях) предлагает после отрезвления людям идти к батюшкам в церковь, заменяя наркозависимость церковно — библейской зависимостью».
    Итак, Жданов отрезвляя людей направляет их в Церковь. Возразить можете, или опять нечего? Концептуалы, в отличие от Вас к фактам подходят аккуратно.
    Цитата:
      своими невежественными и антинаучными лекциями, сдобренными изрядной дозой лжи, Жданов способен лишь дискредитировать любое доброе начинание и, в длительной перспективе, принести результат обратный ожидаемому."  

    Это – мнение А.Л.Дворкина. А есть мнение пастырей, пришедших к трезвенному движению в результате прослушивания лекций Жданова. И Вам тут уже писали мнение уважаемых о.Алексия Мороза и Владимира Анатольевича Цыганкова в своей книге называющих Жданова ПРАВОСЛАВНЫМ УЧЕНЫМ. Вы считаете себя умнее о.Алексия? Или лучше него понимающего происки бесов и сектантов?

    Обратный результат, говорите? На сегодняшний день алкогольная мафия надавила-таки на руководство Первого канала и два фильма, отснятые и поставленные в сетку трансляции были убраны, так и не показаны зрителям. А почему? Да потому что, В феврале этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года производство водки сократилось на 21%, вина на 18%. Представляете, всего каких-то два фильма и ролики!!! Мафия мечтала, что под шумок начала кризиса развернутся новые мощности по ПРОИЗВОДСТВУ алкоголя, а производство УПАЛО!!!

    Многая и благая лета!!! спаси и помоги Господи рабам Твоим игумену Тихону, Владимиру и иже с ними, имена коих Ты веси.
    Цитата:
      Факиы, товарищ трезвенник, как известно, говорят сами за себя.  

    Конечно. Как и то, что в последнем своем выступлении Владимир Георгиевич сообщил, что его духовник служит в монастыре в Томской области. И что сам он исповедуется и причащается. Вот это – факты. А что у Вас, кроме домыслов? И ссылок на концептуалов? Вы-то сам как в эту помойку (www.pravdu.ru) забрели, уважаемый? Хобби такое?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика