Нас мало, но мы в кольчужках!

  • Русский националист     28.06.2007 15:24

    Дмитрий Скворцов:
    "Русы (россы, руги, рутены, руяны, роцы, росомоны) - германоязычные аборигены восточной Европы еще до прихода сюда славян в эпоху Великого переселения народов".
    -------------------------------------------------

    Что же за ерунда.

    Русские - это самоназвание союза арийских племён, живших на территории от Вислы до Волги, и имевшего свое государство со столицей в Киеве.

    Славяне (словене) же - это самоназние некоторых арийских племён,
    в том числе и жившего в районе озера Ильмень и имевшего своё государство с центром в Новгороде.

    Имя Олег происходит не от "хельги", а является сокращённой формой Ольгерда.

    Германцы - это не этнический термин, а территориальный. Так римляне называли приграничные с Империей племена "варваров", живших к востоку от Рейна. Этнически арийские племена о Рейна до Волги никак друг от друга не отличались, как не отличаются и сегодня, и говорили те племена на языке именуемым сегодня "Русским".

    Причём слово "германец" есть другая транскрипция слова "русский" и означает "светлый, яркий".

    Как нетрудно заметить, что, так-назывемые, германскме языки (особенно английский) предстваляют собой искажённую и упрощённую форму русского языка, который прямо восходит с санскриту и является прародителем для всех арийских языков Европы.

    Так-назывемый, же германский язык был создан Лютером в середине 16 века на основе языка жителей северных княжеств "Священной римской империи", принявших лютеранство, являвшего собой смесь русского и кельсткого языков.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика