Ленина - на аукцион!

  • тов.Сухов     10.05.2009 14:22

    "...Силовые акции типа стрельбы из гранатомёта происходят потому, что легальных способов ликвидации этих "копий" на сегодня практически нет. ..."
    Более чем странная мысль. Это почему-же нет? Советская система давно разрушена, вся власть в руках антикоммунистов. На местах вся полнота власти принадлежит мэрам. Кто из них коммунист? Может быть в другом чем-то дело?

    Дальше. Если так рассуждать, что .нет мол легальных способов даже для демонтажа памятников, которые никому вообще-то и не мешают, тогда вопрос. А тогда, есть ли легальные способы для изменения существующего ныне курса, приводящего к вымиранию русского народа?

    Можно говорить о сравнительно широком народном протесте против бесчисленных... Лениных, стоящих на площадях и улицах наших градов и весей
    А с чего батюшка решил, что это именно народный протест, да еще широкий?

    "...Нельзя уподобляться вандалам!" и т.п. Большая часть российских граждан сразу начинает думать в указанном направлении и предложение, как говорится в компьютерном сленге, "зависает"...
    Эта мысль как раз понятна. Как и в 1917, пастырям опять не повезло со стадом - оно никудышнее. Надо срочно внедрять ОПК.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика