Ленина - на аукцион!

  • тов.Сухов     10.05.2009 13:14

    Да, вороны это мелочь, но действительно показательная. Ведь по воронам Николай II любил стрелять тоже :) в свободное время.

    Каким быть обществу? Вот вопрос, который основной во всей этой истории. Диктатура паразитов? Тогда все будет загублено, и очень быстро. Мы это видим. В стране идет мор, все рушится, в перспективе наверное война и голодовка.

    А есть альтернатива такому устройству общества? Почему же нет? Есть конечно... Но это тоже по-любому какая-то диктатура. Пусть государственный капитализм - и то хорошо. Потому что, иначе-то вымирание под колокольный звон, разрушение страны и т.д

    А еще у меня два вопроса к "церковникам" Не обессудьте, потому что не только у меня. Ребята, почему у некоторых из вас наблюдается такая бешеная агрессия - разве это православно, и второе... до Ленина чего вам не хватало... а если всего хватало, то почему не каетесь за революцию? Можно ли вам вообще верить при таком раскладе? Хоть в чем-то верить вам можно? Единожды солгав...

    Ну поломаем мы сейчас памятники, все переименуем, вообще вычеркнем советский период истории, повесим портреты царя везде, начнем вдалбливать ОПК, и что изменится?

    Есть даже такой стишок (отрывок):
    Вот в церкви певчие опять заголосили,
    А дьявол действует по всей России.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика