Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Андрей Симонов     06.05.2009 00:53

    Какая кому требуется легитимность, если один человек уважает и ценит другого? Да и вообще - при чем здесь легитимность? Речь идет об элементарной безнравственности, когда грязью старого ветерана пытается облить тот, кто в войну для Родины и сотой доли не сделал того, что сделал Иван Евграфович. Или вообще не знающий, что такое Родину от врага закрывать.

    Для справки: В.П.Колошенко в Великой Отечественной войне не участвовал. Естественно, я не ставлю ему это в вину ни в коей мере. Просто так сложилось в его жизни. Но его мнение для Вас ценно, т.к. оно совпадает с Вашим. А вот мнение двух участников войны (всё-таки С.А.Микоян и А.А.Щербаков воевали) Вы ни в грош не ставите только по тому, что оно не совпадает с Вашим... Сразу про грязь и т.д.
    Т.е. хвалить И.Е.Фёдорова можно всем (и участникам войны, и не участникам), а вот критиковать его могут только асы, равные ему... Так выходит? Где же логика? Значит Василию Петровичу (хотя он в войне не участвовал) можно высказывать своё мнение, а вот Степану Анастасовичу и Александру Александровичу (хоть они и воевали) - нельзя? Не кажется ли Вам, уважаемая Строгая Учительница, что как раз вот это и есть двойные стандарты и двойная мораль, в коих Вы всячески пытаетесь уличить меня...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика