Операция "Валькирия" начнется, когда сойдутся две пятерки

  • Аналитик-2009     05.05.2009 19:00

    Операция "Валькирия" действительно началась ... в Грузии:

    "Это очередная авантюра и провокация Михаила Саакашвили, для того, чтобы убрать народ с площадей. Ее цель – сбить протестную волну и еще больше укрепить свою антинародную жестокую диктатуру, для подавления инакомыслящих, тех, кто желает Грузии свободы и независимости", – заявил в интервью "Русской линии" президент Фонда "Единение русского и грузинского народов" профессор Владимир Хомерики, комментируя утверждение грузинских властей о раскрытии "военного заговора" в стране.

    Следовательно, нижесказанное из текста пророчеств может относится к Саакашвили:

    "... человек из болота. Глаза его отливают зеленью. Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки. У него была смертельная рана, но она исцелена. Он упал, но снова поднялся до недосягаемых высот и стал мстить всем за свое унижение. И будет кровь, Великая кровь через три, через семь и через падение зеленоглазого. Его долго не смогут вычислить. Затем он будет низвергнут в пучину..."


    Это похоже на одного иерарха, про которого злые языки говорят неправду, что он, якобы, папский кардинал:

    "...- человек, сидящий на двух престолах соблазнит еще пять таких же, как он, но на четвертой ступеньке лестницы они упадут бесславно".

    Еще варианты есть?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика