Украина: на грани гражданской войны

  • р.Б.Давид     29.04.2009 10:48

    ЦИТАТА: Безумцы! Если бы они знали, против кого они ведут бесперспективную войну – против Собора Русских Святых, не подконтрольных Хазарии. Ведь не знают они, что Пресвятая Богородица не отдаст Киевскую Русь на поругание хазарам и англосаксам, что преподобные отцы и другие святые незримо всегда рядом, непрестанно молятся и стоят на защите святых Русских земель, что святой равноапостольный князь Владимир, тысячелетняя русская православная дружина незримо присутствуют и противостоят хазарам-сетевикам, помогая своим кающимся духовным сродникам (открывающим сердце через молитву для помощи) обрести веру и спасительный путь.

    Проблема в том, что Русская земля находится прод покровом Господа, Богородицы и святых только до тех пор пока русский народ с Богом. А с Богом ли он сейчас? Какая часть русских сейчас молится? кается? старается жить по Божьим заповедям?
    Прочтите здесь: http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=182432
    Только "3% участвуют в таинствах Церкви, стараются жить честно, молятся." ! Это получается примерно 5 миллионов, но, я уверен, что на самом деле таких не более 1,5 миллионов в России... Надеюсь, "имиже веси судьбами" Господь спасет "своих" (очень хотелось бы таковым быть!), но не факт, что при этом останется и сохранится Россия...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика