Кто отнимал храмы у Русской Церкви?

  • Федор     02.05.2006 14:14

    А.Турик и Анатолий пытаются нам навязать борьбу в ветряными мельницами, т.е. с тем, чего нет и рисуют Россию по материалом 20-30-х годов. При том хулится священноначалие столь много, в отличии от хулителей, для реальной России делающее. А ведь даже наши фраги США считают, что Русская Православная Церковь - единственное препятствие их планам по уничтожению России. И именно ее и хулят А.Турик, Анатолий и Иванов. Да у современной России масса проблем. Уже 20 лет растление молодежи по всем СМИ возведено в ранг государственной политики. Сейчас демократы осуществляют на территории России планы фашистской Германии на оккупированных советских территориях. Все это так и положение действительно отчаянное. НО ВЕДЬ И ДАВЛЕНИЕ НА НАС, НЕ В ПРИМЕР ДАВЛЕНИЮ НА ЗАПАД, ОТЧАЯННОЕ!!! И ИМЕННО В ЭТОТ ТЯЖКИЙ МОМЕНТ ВЫШЕНАЗВАННЫЕ ГОСПОДА ПЫТАЮТСЯ НАНЕСТИ УНИЧТОЖАЮЩИЙ УДАР ПО ПОСЛЕДНЕМУ УДЕРЖИВАЮЩЕМУ - РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
    То что они предлагают - это не программа возрождения христианства на Руси - это программа уничтожения Руси!
    А все их нападки по поводу КГБ и проч. - это всево лишь пресловутое "держи вора", т.к. переключают на борьбу с виртуальным злом в виртуальном мире. Это уже из области апостасийных политтехнологий. И тут уже не сильно важно икренне ли заблуждаются указанные господа или явно служат масонским хозяевам - такая их политика лишь наруку врагам Церкви и России. Поливание священноначалия и отечества грязью не ведет к духовному выздоровлению, а лишь к дальнейшей деградации и коллапсу. Предъявление же векселей и претензий в стиле ГОСДЕПА, ГАЙДАРА, СПС и проч. тоже не может быть служением Церкви.
    Ну, в целом, просто от реалий нас вводят в виртуальный мир и тут-же мордуют претензиями и прививают комплекс неполноценности, политтехнологи...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика