Жалкий лепет на серьезную богословскую статью

  • Владимир Анатольевич     26.04.2009 19:59

    Цитата:
      САВИН ИГОРЬ 26.04.2009 06:44
    Re: Владимир Анатольевич 26.04.2009 00:30
    "..Игорь, при чем здесь "совки"??? В 1997 году в Нижегородской семинарии состоялся первый выпуск после открытия. Советской власти уже давно не было, а попытки обелить предателей и нарушителей воинской Присяги были. Либералы и демократы вполне могли попытаться включить в список выдающихся выпускников изменника Власова. "

    При том, что совковые коммунистические деятели как были у власти, так и осталис// Возьмите любого чинушу и спросите-в КПСС был? Он с гордостью скажет-а как же.. Будете спорить?  


    Игорь, я вас не совсем понимаю.
    Неужели “совковые коммунистические деятели как были у власти, так и осталис” в руководстве Нижегородской духовной семинарии, возглавляемой ректором семинарии архиепископом Георгием Нижегородским и Арзамасским. Архиепископ Георгий (Данилов) родился 14 августа 1964 года в г. Жлобин Гомельской области, республики Беларусь. Крещен в том же году в храме Живоначальной Троицы г. Жлобина. С мая 1984 по июнь 1986 года проходил срочную службу в Вооруженных Силах. В 1986 году поступил в Московскую Духовную Семинарию. В ноябре 1986 года - был принят послушником в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. Прости меня Господи, неужели вы думаете, что владыка Георгий “ с гордостью скажет-а как же.. в КПСС был”. Я не поленился и зашел на сайт семинарии на страничку “Профессорско-прeподавательская корпорация”. Среди руководства семинарии в основном протоиереи и иереи, многие с научными степенями. Может там и есть бывшие“совковые коммунистические деятели”, Господь им судья.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика