Пушкин отвечает за всё

  • Шамберова Наталья     16.06.2007 11:39

    Спасибо за публикацию о празднике, посвященном пушкинской поэзии. Севастополь - город детства, хотя с 1968 живу в Санкт-Петербурге. На отдыхе бываю часто за эти годы, буду и в июле. Собираюсь преподнести в дар Морской библиотеке города, где хранятся пять моих поэтических книг, в том числе Корона сонетов "Туманы августа" - новую, в общем-то уникальную книгу на двух языках -русском и английском "LOVE...": стихи, сонеты, Венки сонетов (4 на русском языке и 1 на английском), Корона сонетов (2-е издание) и 2 сказки в стихах на английском языке. Книга прекрасно иллюстрирована фотографиями Херсонеса и других православных святынь, а также рисунками.
    Книга разослана издательством в 16 ведущих библиотек России, она также с удовольствием принята в фонды Британской библиотеки, Библиотеки Кембриджского университета и Национальной библиотеки Шотландии.
    Севастопольским читателям традиционно дарю книгу лично. Есть они и в библиотеке им. Паустовского, м.б. и в им. Толстого.
    Были публикации и в Севастополе, кажется, они имеются в Морской
    библиотеке.
    Желаю процветания Севастополю. И еще, чтобы не умолкало поэтическое слово в сердцах его жителей, которые помнят, что они-часть российской истории и культуры, и этого ничто не способно изменить.
    До свидания, Наталья Шамберова, член Российского Союза литераторов, Ст. преподаватель английского языка СПБГУЭФ, переводчик.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика