"История дивизии СС "Галиция" - это история низости и предательства"

  • Дорогая редакция     26.04.2009 14:09

    Дорогой novopokrovtsev, Вы либо ошибаетесь, либо сознательно передергиваете. Разрушила наше государство прежде всего идеология либерализма, и ставшее ее результатом предательство элитой (прежде всего генералами) Царя-Помазанника и отречение народа от Царя. Большевизм стал только естественным продолжением грехопадения русского народа. В отречении от Царя мало кто покаялся даже среди белых (не говоря уже о красных), жившая всегда в условиях относительной свободы Зарубежная Церковь смогла прославить святых Царственных Мучеников только в 1981. Конечно этому предшествовала подготовка, каялись и звали к покаянию отдельные - лучшие - представители русской эмиграции. Русский народ в России очистился в крови Великой Отечественной войны, в страданиях и лишениях голодомора, блокады тюрем и лагерей.

    Вы говорите, что бывшие советские люди не покаялись, это - неправда. А храмы кто строит? На чьи деньги восстанавливаются церкви и монастыри? Это и есть настоящее покаяние русского народа в богоборчестве. Или для вас покаяние означает, если они не на исповеди покаются, не жертвой будут искупать свое членство в КПСС, участие в гонениях на Церковь, а придут к вам или на площадь выйдут и станут каяться? Это знаете ли покаяние в духе Новодворской или Жириновского.

    Кстати, даже КПРФ официально осудила гонения на Церковь, а Зюганов не раз просил прощения. Конечно, они при этом не хотят отречься от Лукича, но из таких вот противоречий и состоит наша жизнь.

    Показательно, что у вас язык не поворачивается осудить дивизию СС "Галичина". Понятно почему - они ведь тоже, как и власовцы, против Сталина воевали. Вы даже на русофобию бандеровцев готовы глаза закрыть и никак не признаете очевидного - воевали они не против Сталина, а против России, против русских.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика