Жалкий лепет на серьезную богословскую статью

  • строгая учительница     26.04.2009 12:27

    Объясняю, что происходит на соседнем форуме (и о чем Федор не вполне внятно выразился). Обливают грязью (накануне 9 мая!!!) 95 летнего ветерана,
    Федорова И.Е., которому командующий 3 ВА Громов (тот самый, легендарный) 11 января 1943 г. дал следующую характеристику:

    "..Все воздушные бои проходили как правило с большой группой самолётов противника и, несмотря на это, благодаря своему мужеству майор ФЁДОРОВ вступал в бой и выходил победителем. Так, например: 23.09.1942 майор ФЁДОРОВ вступил в бой ОДИН (выделено мною - С.У.)с 18 бомбардировщиками и 6 истребителями противника, в котором сбил один и подбил два бомбардировщика противника. 27.09.1942 майор ФЁДОРОВ вступил в бой ОДИН с 2 бомбардировщиками и 8 истребителями противника, в котором сбил один бомбардировщик и один истребитель …"
    .
    Идет организованная травля. Причины, возможно (мое личное предположение) в том, что ас где-то когда-то по простоте душевной, что называется, "сболтнул лишнего" и выдал некоторые "тайны мадридского двора". Теперь "двор" пытается представить этого "Моцарта от авиации" вруном и фантазером. При этом попутно с остервенением борется против того, чтобы старику дали звание Героя России.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика