Жалкий лепет на серьезную богословскую статью

  • САВИН ИГОРЬ     25.04.2009 20:00

    "..Они 200 лет подряд третируют и насилуют, кого хотят: от индейцев – через народы Америки, Африки, Азии – до Европы и России. И все это абсолютно безнаказанно. Поплатились они за убийство индейцев, за Хиросиму, за Вьетнам, за столетний грабеж Латинской Америки, за "смену режимов" и насилие по всему миру, за "финансовый лохотрон" для всех народов?
    Ответ: НЕТ. Нет, не поплатились. Они НЕБИТЫЕ, ненаказанные насильники. Отсюда- их наглость до небес, их вселенские претензии.
    Но близок уже тотчас, когда эта змеиная империя, эта заокеанская Хазария прекратит свое существование. И все народы обрадуются этому событию. "

    Значит , читательница 200 лет кого-то насиловала???
    Или она от вашего совкового насилия вынужденно уехала из России?
    И что вам так эта америка сдалась.. Вы сперва свои проблемы решите, а потом о проблемах индейцев вспоминайте.. А то русских в России гнобят, так все келейно молятся, зато о проблеме русских на Украине сколько статей на Русской Линии уже посвещено было..Что-то Московская Патриархия о проблеме русского народа в России ни разу не высказалась.. Берл Лазар со своим ФЕОРом о евреях все время пекутся Или кто-то русских на Украине насильно привязал и держит? Не нравится украинский изучать-езжайте домой, в Великороссию

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика