Жалкий лепет на серьезную богословскую статью

  • САВИН ИГОРЬ     25.04.2009 18:50

    "..Православие же читательницы – на мой взгляд – поверхностное. Так, местами стертая позолота на черном монолите american dream. И довольно игрушечные верования в отвлеченную идею типа освободительной армии власова. Необходимые сугубо для позиционирования себя в той специфической системе координат в которую читательницу забросила судьба. Что то вроде – если мох тут, значит север там. Если власов герой значит и мы тоже не зря тут хлеб едим"

    Конечно православие всех кто жил до 1917 года в России и потом эмигрировал-поверхностное. А вот тех, кому Джугашвили дал возможность перекреститься - мы должня чтить как самых святых.
    Вы хоть сами читаете . что вы пишете?
    Я объясню почему надо чернить генерала Власова и всех "гитлеровских прихвостней".. Не прихвостни вам страшны и не Гитлер, которых давно нет на свете. А нынешним правителям страшно то, что русские начинают вспоминать свои корни... интересуются свое историей, Верой, культурой.
    Начинают понимать, что русских в 1917 году обокрали, обманули. А раз обокрали и обманули, то надо вернуть украденное хозяевам. А как такое могут допустить те, кто у власти? Ведь тогда с властью придется расстаться, так как власть нынешняя строится не на традициях Третьего Рима, но третьего интернационала

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика