Книга о геноциде армян и Россия

  • Hayk     24.04.2009 12:24

    Уважаемые армяне и не армяне(простите).
    Читаю тут ваши посты и удивляюсь какие парой люди глупые,невежды!!!
    Во первых почитайте немного побольше про масонов,есть организации которые типо "разоблачают" их,также есть много книг где бывшие масоны пишут о внутренней кухне.
    Во первых масонство это религия,там есть бог библия,пророк,...... .. .
    То что в масонах есть евреи,это еще не говорит что это еврейская организация.В масонстве есть армяне тоже,скорее большинство сливок общества связанны с масонами.
    Так что обвинять евреев,и настраивать на них не грамотных простолюд,это по моему опасный шаг(тут тоже есть масонский).
    Так что для размышления,не говорите заранее то что не знаете и не разбираетесь,а изучите ее тщательно.
    Евреи пострадавший народ,как и армяне,в философии масонов нет национальности,это религия антихриста,это было еще давно когда Нимрод(в христианстве прообраз антихриста)хотел объеденить симитов против Бога-Яхве,это старый враш-душ человеческих-сатана,один из символов масонов это бамофет(сатана).Так что масон армянин(еврей,англичанин,русский,...........)готов приговорить кого угодно ради исполнения своей масонской цели(всемирный тоталитарный контроль),и религиозные люди всегда помеха этому плану.
    Так что любой набожный еврей,или христианин(который хоть раз изучал Библию) ничего общего не будет иметь с масонами,так как это нарушение 1 из 10 заповедей.И бог масонов "великий архитектор вселенной-"G" " -это не библейский(ТанаХ,Евангелие),а в масонстве принимаются все религии,там тоталитарное движение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика