Операция "Валькирия" начнется, когда сойдутся две пятерки

  • Донат     22.04.2009 18:48

    Совершенно согласен с автором этого материала. Сегодня главное не допустить дестабилизации в стране. Тем более, что она будет использована прежде всего против нашего народа. "День мести" - это наглая провокация.
    Удивляет позиция степаненков. Где же бред в материале? Разве неправда, что планируется провокация на 5 мая, разве не ясно, что после этого будут развернуты массовые репрессии, от которых могут пострадать и невиновные? Пан Степаненко подыгрывает организаторам провокации 5.5 и, возможно, не по недоразумению. Я не хочу никого обидеть. Это мое личное мнение.
    Кстати, и по части Глобы нет смущений. Он в одном из своих опусов и не скрывал, что получил доступ к письменам вещего Авеля. Так что астрология тут непричём.
    1917, 1991, 1993 годы - ягоды одного поля. Как в 1917, так и в 90-х годах, был революционно и незаконно изменен госстрой. В 90-х, несмотря на желание народа жить в одной стране, ее преступно разорвали на части, как и русский народ. Раздели, а значит - ослабили. Уже Украина, Грузия воевали против своих единоверных братьев. Так чему же здесь радоваться?!
    Чтобы проводить оценку событий 90-х годов, необходим больший промежуток времени, чем после 1917 года.
    Ведь никто из нас не может отрицать, что при СССР насаждался атеизм, а при демократах - сатанизм. Посмотрите телевидение, почитайте массовые СМИ. Сплошная безнравственность, насаждение страстей и т.д.
    Что касается положения Церкви, то еще рано судить. Все может измениться в самое ближайшее время. Да и почитайте пророчества. В них об этом тоже ясно говорится. Ведь отстутствие физических гонений на верующих, это не факт лучшего положения Церкви, чем во время открытых гонений. Враг, как и говорили отцы, стремится разрушить Церковь изнутри. Да запретит им Господь!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика