История, повторившаяся в виде фарса

  • Олегк     09.06.2007 20:59

    "Все дело в том, что кукловоды пытаются постоянно перехватить инициативу у патриотов путем создания лжеорганизаций под вроде бы правильными лозунгами. В эти организации уже на процессе создания засылаются "подрывники", которые все затем и портят.. Примеров-масса"

    Читаю и диву даюсь! Примеров - масса! Заметьте что у вас все так: тут нас спаивают без нашего ведома, тут к нам подрывников засылают, тут лже-организации нам создают, тут выбранный нами лидер сам оказался подрывником. Крайне интересно послушать рассказ о неудачах. В общем чуствуется делают вас кукловоды как детей малых. В двух березах плутаете - между тайным подрывником и явным "жидом без страха иудейска". Может быть это все потому что сказано "Без меня не можете творити ничесоже". ?

    В такой ситуации невозможно вам поверить в то, что кто-то (не будем показывать пальцем хотя все догадались что это был слоненок) может что-то реальное делать живя в одном мире с кукловодами, подрывниками, патриотами которые ненавидят тебя хуже непатриотов и.т.д. Трудно поверить в то что у него все-таки получается когда у вас таких самых-рассамых патриотов одни только уважительны причины. Гордость не позволяет подойти и сказать: "Вовка, друг, тебе тяжело. На твой взгляд, чем мы можем быть полезны нашей стране? Ведь мы в некотором роде общественная сила." Никто не призывает вас становиться соучастником злых дел, но чтобы и добрые дела творить как видите нужна помощь Божия. А без нее все разваливается, о чем вы сами и свидетельствовали в своем посте.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика