Александр Алекаев: "Наш герой должен быть примером для читателя"

  • САВИН ИГОРЬ     20.04.2009 11:06

    "..Мне симпатична Ваша "белогвардейская" позиция (хотя думаю, что валить все на "жидов" – некое опасное упрощение; с себя нужно начинать!). Мы восстановим Великую Россию тогда (если!) русские перестанут бросаться с ненавистью на других русских, перестанут сладострастно "скидывать кумиров", т.е., охаивать собственных выдающихся людей, а станут, напротив, с вниманием слушать, что эти выдающиеся люди имеют им сказать. Когда в нас победит позитивный, а не негативный подход к жизни"

    Во-первых, я не белогвардеец и не власовец!, а монархист. Мне чужды эдеи как Влаосва, так и белогвардейцев, так как они не ставили задачей возстановить монархию. Но уважаю я их за то, что они боролись с большевиками, обманом захвативших власть в России.
    Во-вторых с иудеями( или как Вы оскорбительно отзываетесь- жидами) я не собираюсь "бороться", то есть заниматься бытовым антисемитизмом.
    Наша борьба с ними должна проходить в духовной борьбе, в возстановлении нашей русской культуры, традиций. Вот это и будет наш ответ всем врагам России. Именно этого они и бояться больше всего и наоборот, именно бытовой антисемитизм им выгоден больше всего.
    "Кумиров скидывать" ? Кумир на то и кумир, чтобы его скидывать. А вот настоящих героев России надо прославлять

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика