"Содом не пройдет!"

  • Сергей Чечаничев     29.04.2006 12:23

    По сообщению "Русской линии" от 27.04.2006

    "Извращенцы собираются все же провести свой парад в Москве...

    Несмотря на запрет московских властей и однозначную негативную реакцию всей российской общественности, московские извращенцы все же намерены провести в Москве свой "гей-парад". Об этом Интерфакс-Религия заявил руководитель проекта GayRussia.Ru Н.Алексеев.
    "Свое шествие мы предполагаем провести 27 мая, в субботу, ориентировочно в 15:00 - сразу после окончания конференции по случаю Международного дня противостояния гомофобии, которая пройдет в московском "Swiss-отеле", - заявил представитель содомитов.
    15 мая извращенцы собираются подать заявку на проведение "шествия", несмотря на то, что ранее московский мэр Юрий Лужков открыто заявил, что не допустит такого парада в российской столице, и был поддержан Патриархом Московским и всея Руси Алексием II и другими лидерами традиционных религиозных организаций России.
    В своей заявке организаторы шествия собираются указать маршрут по Мясницкой улице от Чистых прудов до Лубянки. Однако в случае отказа в разрешении московских властей они пройдут по другому, пока еще неизвестному маршруту.
    По словам Н.Алексеева, участники шествия не планируют одевать яркую, вызывающую одежду, как это нередко делается в подобных случаях за рубежом. "Во всех странах мира гей-парады изначально затевались как правозащитные шествия, поэтому мы собираемся просто пройти с лозунгами и яркими шестицветными флагами, которые символизируют гей-сообщество", - заявил он."

    Комментарий:
    Поскльку эти сатанисты не оставляют попыток проявить свою наглость и силу, призываю всех братиев, всех кто сможет - отслеживать информацию о готовящемся шабаше, о дате, времени и маршруте, с тем, чтобы мы смогли встать на пути у этой нечести. Мы не можем позволить, чтобы эти мерзавцы осквернили улицы Москвы. Господь нам этого может не простить. Если власть допустит это шествие, то наша святая обязанность встать перед сатанистами и преградить им путь. Нужно просто встать перед ними и они не пройдут. Если Господь сподобит я всеми силами буду стараться быть в этот день в Москве, к чему призываю всех братиев по всей России. Предлагаю сделать эту тему координационной в плане подготовки противодействия параду голубой сатанинской мафии.
    Сергей Чечаничев. Санкт-Петербург

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика