Мое письмо на Русскую Линию

  • Дмитрий Б.     03.06.2007 03:39

    Р.Н. Юрьеву:
    Простите меня, что опять с Вами спор затеваю. Просто на профессиональной почве обладаю несколько большей информацией о тех же иудеях. Возможно, будет интересно.
    Вы спрашиваете, причем тут евреи? Обычные евреи скорее всего ни при чем. Но есть небольшой процент еврейства, в руках которого сосредоточены огромные капиталы. Расскажу по порядку:
    1. Нашей фирме приходится брать кредиты в банках. Скорее всего не совру, если скажу, что не еврейских банков не существует.
    2. Самые большие зарплаты в нашей отрасли в фирмах, где начальство и инвесторы иудеи. Иудеи настоящие, с кошерными кухнями, раввинами и т.п.
    3. Самые большие бюджеты отдельных проектов (доходящие до 20 млн. долларов) у таких фирм.

    Все деньги проводятся на уровне семей и кланов. Достоверно известно, что для руководства очень крупных компаний выезжают менеджеры из Израиля.

    Поймите меня правильно, во мне сейчас не зависть говорит. Положение дел таково, что иудейские кланы еще со средних веков занимались ростовщичеством. Они свято блюдут следующую заповедь: Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что [можно] отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею. (Втор.23:19,20)

    Благодаря огромным капиталам, которые иудеи копили и преумножали на протяжении веков, сейчас они могут оказывать влияние и оказывают практически на любую сферу общественной жизни.

    Вы думаете, дешево снять и разрекламировать на весь мир такой антихристианский фильм, как "Код да Винчи" или "Омен"? Так вот, инвесторами почти всех голливудских фильмов (думаю, что и наших современных тоже) являются крупные банки. В чьих они руках, я уже выше упомянул.

    А вот что писали по поводу сьемок фильма "Страсти Христовы":
    "Скандал вокруг фильма начался еще до съемок с того, что все голливудские студии отказали режиссеру Мелу Гибсону в каком бы то ни было сотрудничестве, и он вынужден был снимать эту ленту НА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, не надеясь на коммерческий успех. Это обстоятельство легко объяснимо: уже после выхода ленты в прокат одна из ведущих газет США, «Нью-Йорк Таймс», опубликовала статью своего обозревателя Шэрона Ваксмана, в которой говорится, что «фильм может разрушить карьеру Гибсона, поскольку многие виднейшие деятели Голливуда - евреи». Газета пишет, что некоторые из них, в том числе шеф студии «Дрим Воркс» Джеффри Каценберг и один из наиболее влиятельных продюсеров «фабрики грёз» Дэвид Геффен, уже «выразили ярость по поводу фильма» и заявили, что "постараются избегать в дальнейшем сотрудничать с Гибсоном".
    (http://www.golos-sovesti.ru/?topic_id=1&mode=print&gzt_id=148)

    Как говорил апостол Павел: "Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы". (1Кор.15:33)

    Почитайте, что творится в наших школах. Есть хорошая книга на эту тему Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой "Безобразия в образовании", которая вышла по благословению епископа Саратовского и Вольского Лонгина в издательстве Саратовской епархии.
    Ее описание: http://old.eparhia-saratov.ru/txts/news/2005/n_2005_04/22.html
    Электронный вариант: http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/12m/medvedeva_shishova/ugliness/contents.html

    Включит е телевизор и посмотрите, что показывают. Инвесторы там тоже задают нужную тональность.

    Поэтому пока мы не в катакомбах и лесах, пока мы стремимся к православному государству и симфонии властей, нам нельзя возлагать всю ответственность за аборты, за пьянство, за блуд на сам народ, не учитывая влияние школы, телевидения, разплодившихся соблазнов.

    "Дух мирен" ведь невозможно стяжать без чистой совести. А чистой совести у нас и быть не может, если живя в миру, будем закрывать глаза на все и не противиться злу. Не подумайте только, что к погромам призываю или революции; не к погромам - к трезвомыслию.

    Святитель Феофан Затворник писал: "Равнодушие к разливу нечестия и поголовного разврата обличает ослабление нравственно религиозных чувств. ...расширяющиеся нечестие и разврат затрагивают понемногу всех. Иной и не участвует делом, зато смотрит; иной хоть и не смотрит, но молчит, и редко-редко кто подымет голос, да и то полушепотом. Таково и наше несчастное время! Это, однако ж, не оправдывает равнодушия, потому что ревновать о славе Божией и о царствовании добра и света есть долг всех сознающих, что в этом истинное благо человека, человеческих обществ и человечества". (Псалом Сто-осмнадцатый. М., 1891. С. 218-219)

    "Надо, - говорит он, - свободу замыслов пресечь - зажать рот журналистам и газетчикам. Неверие объявить государственным преступлением. Материальные воззрения запретить под смертной казнью. Материальные воззрения чрез школы распространяются. Лапласовская теория самообразования мира с прибавкой Дарвиновских бредней идет в уроках. После школы и в письмена она вошла... и всюду приносит плод неверия. Кто виноват в этом? Правительство. Оно позволило. Следовательно, кому следует все это пресечь - Правительству". (Собрание писем, вып. VII, стр. 142-143).

    А у нас даже введение ОПК под угрозой...
    Владимир ОСИПОВ, глава Союза «Христианское Возрождение» в своей последней статье пишет:
    "Имеется аналитическая записка Всемирного банка, где расписан план реформы в школьном образовании «Религии мира». На антигосударственный проект «Религии мира» брошены огромные деньги. Фурсенко, требующий заменить «ОПК» экзотическим обзором конфессий планеты (от квакеров до африканских колдунов), выполняет, таким образом, не только идейный наказ наших оппонентов, но и чисто коммерческий заказ. Всем чиновникам, проталкивающим эту замену, должно что-то обломиться. Например, существует грант (какое нежное слово!) на учебник Чубарьяна «Религии мира». Хороший грант, хорошие «бабки», всем ловким госслужащим можно будет погреть ладони".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика