Технология "оранжевой революции" в России в 2007 году

  • Алексей Бахмутов     02.06.2007 22:57

    Спасибо Автору за очередную дельную статью. В отличии от оппонентов, рассуждающих на уровне «у кого, какой формы нос» или «а вот назло всем проголосую против всех», Автор анализирует очень вероятный сценарий развития событий.
    Несомненно, что кукловоды, дергающие за веревочки оранжево-либеральных марионеток, должны будут отчитаться за потраченные ресурсы. И сейчас, когда недовольство Хозяина поведением России достигло апогея, а стандартная «оранжевая» технология в России явно работает плохо, им как воздух нужен нетривиальный ход.
    Несомненно также, что «Великая Россия» - неординароное явление на нашем политическом небосклоне. Действительно, какая ещё партия додумалась до получения благословения у Старца Оптиной Пустыни накануне своего создания (http://www.rusk.ru/st.php?idar=104814) при этом спрятав в тени главного своего политика? У какой партии есть такой яркий и амбициозный неформальный лидер, готовый к президенству хоть сейчас, как Д.Рогозин? И у какой партии такой странный оранжоидный символ как прыгающий тигр? (Невольно возникают ассоциация с приснопамятными статьями следователя по особо важным делам Алексадра Гурова «Лев готовится к прыжку» и «Лев прыгнул», знаменовавших начало Великой криминальной революции в России начала 90х годов). Помятуя простую истину, что в политике ничего случайного не бывает, вслед за Автором приходится согласиться, что «Великая Россия» должна притягивать внимание не только политических аналитиков, но и кукловодов.
    Таким образом, даже если Автор и не попал в «яблочко», его слово, сказанное вовремя, может затормозить развитие очень неприятных событий.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика