Технология "оранжевой революции" в России в 2007 году

  • Papeion     02.06.2007 13:41

    Читательница: "Почему-то вся дискуссия сконцентрировалась вокруг последнего параграфа"

    А как же, ведь на это последнее время сконцетрировался и Путин со своей командой. И Дерипаска, то есть большой бизнес серьёзно это использует. Национальное движение является тем, что хотят оседлать многие.

    Путин важные вещи сделал: поддержал православную церковь и многое другое, о чем уже писал Терехов в прошлой статье.

    По сути дела взяты самые правильные курсы, особенно православие. Именно через наше родное православие можно изменить самое главное. А именно преодолеть разобщённость и разногласие в умах.

    Однозначно "оранжевость" поддержана людьми не будет. Даже может "оранжисты" от самого народа по зубам получат. Это же ведь витает в воздухе. Все же ведь видят к чему оранжевость ведёт и кому она служит. В рядах "несогласных" будут идти продажники, однозначно и все это понимают.

    Другое дело что национальные силы должны сорвать либеральные шоры с глаз Путина. Путин не должен говорить такие вещи как "в каждом русском, если потереть, то можно найти татарина" и что "покажите мне чисто русского". Это либеральные изречения и элементы руссофобии. Русский народ должен хранить как зеницу ока всё своё, ценить и беречь, иначе превратится в русско-татаро-монгола или ещё во что-то эфемерное как в физическом плане так и в голове.
    Давайте учиться у тех же татар, эдыгейцев, евреев сохранять себя. Тем более огромный практический опыт нам предоставляют сейчас белые русские и зарубежная церковь.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика