Ху из мистер Путин?

  • Олегк     31.05.2007 22:21

    Эх, Елена Николаевна... Наглость и развращенность этих людей не оставляет у вас надежд на процветания вашей (нашей) Родины. Кстати художественная раскраска автомобилей называется аэрография. Так вот те которые не могут себе позволить выбросить пару тысяч долларов на аэрографию, простые не элитные наши граждане, тоже на своих авто предпочитают инфернальные сюжеты: надписи del diabolo, хулиган, undertaker, наклейки с изображением черепа с костями, монстров, драконов, пауков и змей выползающих из под разорванного металла, тех же хищников с обнаженными клыками, рептилий, пулевых отверстий, полуобнаженных красоток - уровень благосостояния разный - фантазия одна и та же. Как же вы этого не заметили? Не из-за того ли что все с элитой, с элитой.... Говорю я это к тому что элита это не какие это инопланетяне случайно к нам залетевшие а плоть от плоти народной. Поэтому мужичок-середнячок лепит себе на капот автомобиля купленного в автомагазине за 300 рэ. пошлого монстра и ругает элиту а элита делает себе за пару тысяч долларов аэрографию с тем же монстром и именует мужичка гоблином. Все довольны все при делах. Кого кем тут можно заменить - в упор не вижу.

    Блеск Москвы омерзение вызывает? А я вот сколько себя помню приезжая в Москву поражался одной вещи - почему в Москве подъезды чистые, стены в подъездах не исписаны наскальной живописью, люди какие-то другие тут живут? Приехал тут ко мне друг в Москву и больше всего удивлялся не блеску а тому что стоят автоматы для сбора пустой тары и представьте себе никем не разломанные.

    Поэтому не вижу резона менять шило на мыло тем более что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Если что-то надо менять - самих себя и только на своем месте.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика