Ху из мистер Путин?

  • Елена Николаевна     31.05.2007 14:51

    Lusii.
    Не совсем так. Мне интересна точка зрения Провинциала, и я согласна с ним в том, что президент наш – личность неоднозначная, и относиться к нему с истеричным восторгом не стоит. Доводы Валерия логичны, и не лишены оснований в окружающем нас мире. Разница в том, что у него есть чётко ориентированная позиция, а я нахожусь в некоторой растерянности.
    Смотрю вечером новости , и так хочется во всеобщей конвульсии забиться от любви к гаранту. Отъеду километров на 200-300 от Москвы , и всё его обаяние и правильные слова теряют реальное основание. Как я могу соглашаться с тем, что мы куда-то бесконечно развиваемся, если алкоголиков в русской деревне больше, чем коров? Если зарплата доярки – 800 рублей? Если нет ни одного нового дома? Если в этом году все колхозные паи у колхозников скупили, и теперь даже такой зарплаты у них не будет?
    А потом я возвращаюсь в Москву и её блеск вызывает во мне омерзение, несмотря на то, что я здесь родилась. Иду на работу и вижу изнутри жизнь нашей элиты. Наглость и развращённость этих людей, в сочетании с невероятной алчностью, не оставляют надежды на будущее процветание моей Родины. Она им не нужна. Только дома этих людей заставляют задуматься об отсутствии здравого смысла.
    Сейчас у них в моде художественная окраска автомобиля ( вы скорее всего видели это чудо ). Присмотритесь, что они заказывают в качестве иллюстраций… Страшно станет. Или хищники с разъярёнными мордами или рептилии. А в последнее время рисуют врага нашего, картины ада, огонь преисподней.. Тут , конечно, кому что ближе…
    Валерий пишет : “Я ощущаю приближение чего-то неотвратимого”, - это и есть то определение, которое соответствует моему пониманию действительности. Тем не менее всё это попущено Богом, а спасётся претерпевший до конца. Буду молится и просить Господа не впасть в отчаяние.
    Спаси Господи!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика