Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Андрей Симонов     04.04.2009 23:11

    В них те, кто проиграл войну, и примкнувшие к ним ревнители "демократических свобод» фактически оправдывают поражение немцев и войне, а заодно приписывают на их счет согни побед над нашими летчиками».
    Ау, Симонов, Драбкин, Харин - это касается вас в первую очередь.

    Господин Данильчук! И Артём Драбкин, и Василий Харин, и Ваш покорный слуга сделали весьма много (уж поверьте на слово...) для увековечения подвига наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне. И не Вам укорять нас в очернительстве Победы!
    Как раз такие, как Иван Евграфович Фёдоров позорят поколение Победителей своими выдумками и байками!
    И причём здесь предисловие П.С.Дейнекина к книге "Сто сталинских соколов"? В нём нет ни слова о И.Е.Фёдорове...
    И Вам лично для справки: 157 ИАП был образован ещё в декабре 1940 года. В боях участвовал с первого дня войны. И.Е.Фёдоров командовал полком всего два месяца - с 25 октября по 27 декабря 1942 года. Ну и какой он создатель и пестователь 157 ИАП? Полк до него уже более года воевал с другими командирами...
    И зачем путать организаторские способности И.Е.Фёдорова (которые, возможно, и были) и его безудержное враньё? Не кажется ли Вам, что мы говорим о разных вещах?
    Мы же нисколько не отрицаем факт его командовния полком и дивизиями, а также факт участия в войне. Мы опровергаем только его ЛОЖЬ и ВРАНЬЁ, которые присутствуют в его интервью и книгах (статьях) о нём.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика