Я себя под Гитлером чищу...

  • Татарин из Казани     03.04.2009 16:09

    Байрамова - это, к сожалению, выродок нашего татарского народа. Ее мы знаем давно и цену ее флюгерству тоже. В советское время она воспевала славу коммунизму (например, в 1984 г. в журнале "Азат хатын"), затем стала ярой националисткой, а теперь вот договорилась до фактического признания в любви к гитлеровцам. Впрочем, Аллах все видит и по-своему наказывает ее. В свое время она наговорила очень много гадостей по поводу смешанных межнациональных браков, но Аллах заставил ее дочь пройти через это.
    В интервью 1991 г. "Страсти по Байрамовой" журналистка задала ей пророческий вопрос:
    -Фаузия-ханум, не хочу напророчит вам неприятностей, но ведь нет ничего невозможного в том, что и ваши дети надумают связать жизнь с представителями "чужой" нации?
    Байрамова категорично ответила:
    - Абсолютно исключено. Мои дети так воспитаны, что дорожат своей нацией!
    И что вы думаете, прошло не так уж много времени как очень воспитанная в национальном духе дочка Байрамовой - Зульфия Кадырова - вышла замуж не за татарина, а за турка, но долго с ним не прожила и развелась. А когда она здесь, в Казани, появляется, в Институте истории, то начинает нести про турков столько дерьма, что даже поражаешься... Вот в этой дочери и проявилась вся сущность Байрамовой.
    Она не понимает, хотя и считает себя очень религиозной особой (впрочем, религиозность ее чисто внешняя), что если ты начнешь топтать святыни, Аллах тебя за это накажет. Думаю, мы еще увидим что-то в этом роде.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика