Русская цивилизация: угрозы и последствия

  • Михаил Конопля     24.05.2007 02:27

    Не будем вводить в заблуждение участнков Форума, господин Р.Н.. Юрьев!
    (умышленно или неумышленно)

    Не согласен с Вашим, Р.Н. Юрьев, искусственно созданным обвинением, что «СУЖУ»… Вы лжете, что «СУЖУ». Есть различие в том, когда судят, а когда АНАЛИЗИРУЮТ… АНАЛИЗИРОВАТЬ, надеюсь, Вы не запретите, оболгав меня перед посетителям «Русской Линии», вспоминая про молодого «богатого юношу»…. Не уточняя, какого конкретно приватизационного вора из этой «богатой компании молодых юношей» Вы имеете в виду… Березовского, Абрамовича или Авена с Мамутом...

    Вспоминаю Федора Шаляпина… его «12 разбойников», с «Кудеяром – атаманом»…
    «Много крови пролили…
    Крови честных христиан….»

    Ушел в монастырь «Кудеяр – атаман»…

    Представил этих «двенадцать разбойников»… И увидел, что по простым оценкам их вина многократно менее, чем на тех, кто украл русскую собственность на 1.000.000 долларов…. На укравшем 1.000.000 долларов не менее двухсот убиенных русских младенцев с миллиона выкраденной русской собственности.

    Миллион украденных у русских долларов – это, считаю, – двести убиенных русских младенцев….

    Кудеяр –атаман – безвинный младенец по сравнению с тем, что убито собственностью того, кого Вы защищаете… Но Вы защищаете сразу их всех - УБИЙЦ…. Вы - АДВОКАТ ПАЛАЧЕЙ ГЕНОЦИДА на «Русской линии»?….

    Предлагаю только аналитическую модель, что вышла из опыта моей жизни.
    Без всяких судов. Только аналитическую модель. Суды выдают меры наказания... Я же считаю, что суды будут... Но что выдадут, - это ИНДИВИДУАЛЬНО...

    Мой дом по ул. Айская, 81, в Уфе, стоял рядом с остановкой «Общежититие».
    Это общежития фабрики им. 8-е марта и целого ряда крупнейших городских предприятий… С 10- 11 лет наблюдал, как в общежития ехали и жили там селяне Башкирии, русские,…От этой остановки, уже с 18 лет, уезжал в Башгосуниверситет… К этому моменту было полное понимание того, что красивейшие русские женщины Урала, многие из которых были уральские казачки, кого не год наблюдал, не в браке, – но стали нерожавшими заложниками античеловечной «обжежитской казармы»…., из которой не было выхода русским детям… Да и правила общежитской жизни это исключали на корню….

    Фашистские казармы для организации геноцида русских… Видел, как они стареют, красивые, выходя из репродуктивного возраста…Довольно скоро определил, что общежития – это механизм целенаправленного организованного властью русского геноцида….

    Мне потом самому довелось 27 лет прожить в общежитиях…. Но хватило сил и характера родить в них двоих детей… Первое СВОЁ жилье получил только в 47 лет… Это геноцид.

    Машина советской власти определила геноцидный возраст получения жилья по всей стране – 25 лет, когда семья уже выходила из репродктивного возраста…

    Сегодня получение жилья русскому человеку - стало вообще невозможным Подобное – это организованный извне геноцид. Такая власть в России не имеет право на существование в государстве! Это власть врагов Русского и других коренных народов Рсссии!

    В 15 лет от отца узнал, что 100-квартирный дом стоит 1.000.000 рублей… Это был 1963-й год… Своими глазами видел как на площади уфимского аэропорта, что сегодня Проспект Октября, за пару лет вырос город на 300.000 человек, где через год негде было пройти из-за детских колясок…. Увидел своими мальчишачьими глазами, - встал дом на 100 квартир, - вылетели из него двести колясок…

    С тех пор 1.000.000 рублей в жильё – однозначно ассоциирую с 200 детей…. Это со мной случилось в 15 лет, и эта ассоциация живет и поныне…

    Свое первое жилье со своими двумя детьми я получил только в 47, двадцать семь из которых прожил в геноцидных общежитиях…

    А то, что, кто-то украденные у Русского народа приносит и в Храм – Бог ему судья!

    Мне претит, что кто-то украденное у меня и у внуков моего отца, создателя нефтегазового комплекса России, ворованное у нас, несет в Храм, и находятся "простаки" Инета, кто этим восхищаются…

    Михаил Конопля
    24 мая 2007 .

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика