Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Данильчук     01.04.2009 15:28

    Артему Драпкину

    По поводу "врет" "не врет". Обрашаюсь к Вашей книге "Я дрался на истребителе". В книге ничего Вами лично написанного нет, даже встепления и и заключения. Есть сборник воспоминаний летчиков, которых Вы тоже, как и ИЕ, обвиняете во "вранье". Но в начале каждой статьи сборника стоят подлинные имена их авторов. А обобщающую статью Вячеслава Кондратьева вы даже не вынесли в приложение, а он не "дрался на истребителе". Так было задумано, скажете Вы. Но, тогда позвольте спросить Вас, уважаемый Драбкин, на каком основании Вы вынесли свою фамилию составителя сборника на обложку? Это же прямое нарушение авторских прав авторов статей в сборинике. Обычно имя составителя ставится на той странице, где обозначабтся кодовые знаки и дается краткая аннотация книги. Поставив свое имя на обложке, Вы, во-первых, солидаризировались с тем "враньем", которое по Вашим же словам, собержится в книге. А тогда какая вера всему, что Вы пишите на сайтах. Во-вторых, поставив свою фамилию на облажке, Вы осуществили примитивный плагиат.
    Так вот, берясь осуждать кого -либо, в том числе и Федорова, Вы должны быть морально чисты. В противном случае Вы сами являетесь "бароном Иеронимом". Я тоже знаю поговорки. Одна из них хорошо известна: "Больше всех кричит "Держи вора" сам вор.
    И последнее, если "Вы думаете ИЕ одинок?". Ну, а если он не одинок, то и выводите их на ПРАВДУ, как того требует Ваш соратник Сим-Симыч. Ан нет, Вы выпускаете книгу, в которой то ли есть правда, то ли её нет.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика