Все гаже, и гаже, и гаже...

  • строгая учительница     31.03.2009 17:19

    Уважаемый Артем Драбкин! Извините, но Вы очень серьезно подорвали доверие к своей позиции, отчетливо зафиксировав в собственном посте огромное противоречие.
    Судите сами: с одной стороны, парируя обвинение в ненаучности Вашего подхода, Вы утверждаете:
    "Я просто собираю рассазы, которые интересны сами по себе, поскольку их носители скоро все отправятся в мир иной. Выискивать в них правду в последней инстанции так же глупо. как объявлять полным враньем. Задача их в другом, поймите это."
    С другой, пишете об И.Е. Федорове во введении к своей книге:
    "Рассказы о 49 лично и 47 в группе сбитых самолетах, не находят подтверждения в архивных документах.", объясняя - почему Вы не включили в свой труд его воспоминания.
    На этом фоне возникает основной вопрос: а с какой целью Вы вообще упоминали Федорова в своем введении? Введение - жанр, предваряющий последующие рассуждения или факты. Нет у Вас в книге рассказов Федорова - ну и на здоровье. Забудьте о нем, если Вас он не устроил в качестве источника информации. Но нет, нужно было непременно лягнуть. Это некрасиво и не профессионально. А главное - тенденциозно. Искренне желаю Вам впредь таких ляпов не допускать.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика