Против пропаганды извращений

  • Лактионов Петр     22.05.2007 10:39

    Прошу опубликовать информацию, если будет собираться какая-либо акция поддержки общественного негодования в районе возможных выступлений содомитов с целью воспрепятствовать им.
    Также сообщаю, что начале мая от имени казаков Православного
    Крестовоздвиженского казачьего братства и Землячества "Невская станица"
    было отправлено письмо губернатору следующего содержания:

    "6 мая 2007 года Губернатору г. Санкт-Петерубрга В. И. Матвиенко
    Уважаемая Валентина Ивановна!
    Согласно доступной информации стало известно, что в последних числах мая планируется демонстративное шествие содомитов, т.н. «гей-парад», по улицам Санкт-Петербурга.
    Считаем подобную акцию недопустимой, т.к. «толерантность» в этом вопросе означает приветствие и признание одного из разрушительнейших пороков, за участие в котором были уничтожены города Содом и Гоморра, а современное человечество страдает от СПИДа и цунами.
    Мы хотим видеть наш город цветущим и развивающимся центром духовно-нравственного возрождения Отечества, а не деградирующим вместилищем порока и разврата. Надеемся на Вашу здоровую реакцию нормального человека и просим применить имеющуюся у Вас власть в позитивном направлении – содомиты не должны устраивать победные марши в Санкт-Петербурге.
    Со своей стороны, мы казаки Православного Крестовоздвиженского Братства и Санкт-Петербургского казачьего землячества «Невская станица» обещаем Вам поддержку и помощь в этом, несомненно, святом деле и сообщаем, что если Вашей власти будет недостаточно для решения обозначенного вопроса – не сомневайтесь, мы сами не дадим содомитам устраивать парады в нашем великом городе.
    С надеждой на взаимопонимание от имени братьев-казаков
    Староста Православного Крестовоздвиженского Братства Лактионов П. В.
    Атаман «Невской станицы» полковник Стаценко А. И."

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика