Следствие закончено... Дело за судом

  • Триколор     30.03.2009 13:11

    30 марта 2009 года, 10:28
    В автоаварии погиб ведущий эксперт по "царским останкам" Николай Неволин

    Екатеринбург. 30 марта. ИНТЕРФАКС - В Екатеринбурге в минувшее воскресенье в результате ДТП погиб один из основных экспертов по "царским останкам", главный судмедэксперт Свердловской области Николай Неволин.

    Трагедия произошла днем на 11-м километре кольцевой автодороги Екатеринбурга, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУВД региона Валерий Горелых.

    Автомобиль Н.Неволина "Тойота-Камри" выскочил на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. Одновременно водитель другой иномарки - "Тойоты-Витц", пытаясь уйти от машины Н.Неволина, столкнулась со стоявшим на обочине автомобилем "Субару-Форестер".

    В результате столкновения Н.Неволин получил травмы, не совместимые с жизнью, и погиб на месте происшествия.

    "Удар был настолько сильным, что пострадал даже водитель КАМАЗа. Шофер грузовика и женщина-водитель "Тойоты-Витц" госпитализированы с сотрясением головного мозга", - отметил В.Горелых.

    Обстоятельства и точные причины ДТП выясняются.

    Н.Неволин в числе других специалистов более 15 лет проводил экспертизу останков, найденных на Старой Коптяковской дороге близ Екатеринбурга. Эксперты пришли к выводу, что обнаруженные костные фрагменты принадлежат членам семьи последнего российского императора.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика