Ко дню рождения святого Царя-мученика Николая II

  • р.Б: Антоний     19.05.2007 13:39

    Хотел бы спросить, где наш народ? Что с ним стало? Куда он делся? Ну, может и произойдет как бы прозрение уже у большей части народа, а пока-что наш народ - позорище и стыд у всего мира. Чего только репутация русских женщин за рубежом стоит! И Царя желать себе... ну, придет, скажем, Царь, и выпустит указ: запрещается контрацепция... И на следующий день его сметут блудные толпы, и еще как сметут.

    Дело в том, дорогие русские люди, что Царство - результат желания народа управляться Царем в следствие желания нравственной жизни. Ну а если нет такого желания у народа, а есть оно у 7% людей? Какой Царь? Он же не диктатор людей в каральку гнуть.

    Все зависит от нашего произволения, а где оно во благо? Даже такой уникальный правитель как Путин не осмеливается делать то, что Царь не сможет по долгу не сделать: запретить аборты, контрацепцию, т.д., по необходимости вторгнуться в личную жизнь людей для восстановления нравственности. Можно такое себе прествавить завтра? Ну вот так, поэтому народ наш очень болен. Прошу прощения за эпитеты из первого сообщения, не хотел задеть патриотическое чувство. Но народ наш очень болен, и большинство сейчас не хочет выздоровления; если бы хотели, что-то делали бы, не так ли?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика