Сколько стоят дешевые сенсации

  • Архангелогородец     11.05.2007 23:04

    Савин, не знал, что мы перешли уже на ты. Ну, как будет угодно. Отвечать на твой бред по поводу "Малой земли" не стану - сам догадаешься, что сморозил чушь. Причём тут Ульянов-Ленин? Всем известно про немецкие деньги и т.д. Беллетристом называется литератор, пишущий художественную прозу. Краснов, помимо прочего, писал и беллетристику. Кстати, неплохую, на мой взгляд.
    Теперь о главном. Один мой дед погиб в Великую Отечественную на Ленинградском фронте. Коммунистом он, обыкновенный русский крестьянин, не был. Не был коммунистом и другой мой дед, сражавшийся в Крыму в морской пехоте, и получивший от фашистов "на память" искалеченную руку. Они воевали не за красную власть, а за свою Родину, за своих ближних, за свой дом. Кем ты назовёшь моих дедов, Савин? Кем ты назовёшь миллионы русских людей, воевавших против Гитлера и его прихвостней? Людьми без чести и понятия о долге, в отличие от Краснова? Скажи, это очень дорогого будет стоить.
    Краснов боролся с большевицким игом? Не спорю, он сам был в этом убеждён. Но воевал он на стороне врага, напавшего на нашу землю. Воевал и против моих дедов. И ты в День Победы ещё смеешь подавать свой голос в защиту тех, кто воевал против своего народа? Воевал на стороне врага, который пришёл, чтобы истребить наш народ! Послушал бы тебя кто-нибудь из живых ещё ветеранов этой страшной войны - из простых русских людей, проливавших на этой войне кровь, чтобы сегодня некто Савин в интернете проливал слёзы о тех, кто воевал против них. Ты ещё расскажи всем соотечественникам о том, что Гитлер шёл в Россию, чтобы только освободить многострадальный русский народ от коммунистического ига, а потом реставрировать в России монархию! Ты ведь так думаешь, признайся? И в День Победы скорбишь о том, что Краснов проиграл войну? Но вместе с Красновым и Шкуро войну проиграл ещё и Гитлер, ты это помнишь?
    Какое бы "своё представление на будущность России" не имели эти бывшие царские генералы (они почти поголовно и в позорном феврале 17-го имели СВОЁ о будущем России представление), но воевали они против русских людей - не различая, кто из них коммунист, а кто нет. Но тебе, похоже, втолковать это невозможно. У тебя, Савин, странные понятия о чести. Дёшево выглядит твоя патетика, парень...
    С тем и оставляю тебя.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика