Сколько стоят дешевые сенсации

  • САВИН ИГОРЬ     11.05.2007 20:20

    Архангелогородцу:
    Прячась за псевдонимом, ты называешь генерала П.Н.Краснова беллетристом.. Буквально в тот же день, 9 мая, я купил там же на Соколе, во дворе церкви его книгу "Воспоминания о Русской Императорской Армии" . И это беллетристика, по-твоему?? Беллетристы-это все те, кто писал "воспоминания" за советский генералитет.
    Генерал Краснов Присяге не изменял! И боролся с большевицким игом до последнего часа своей долгой и славной жизни. Эта скромная единственная плита лишь физическое тело. А настоящий Памятник -это его богатейшее духовное наследие , которое стало выходить из-под гнёта агитпропа уже в наши дни. Его романами зачитывались и будут зачитываться все настоящие русские люди и офицеры. А что читаешь ты, позволь спросить? "Малую землю" .. про похождения Лени Брежнева .. Это уже "библиографическая" редкость..
    Те генералы и офицеры , кому поставили памятник на Соколе, имели своё представление на будущность России... И боролись за него. Небось никто Бланка-Ульянова(кличка"ленин") за сотрудничество с германским штабом не корит. А чем же хуже "ленина" генералы Краснов и Власов. Никто никому патент на спасение Родины не давал... Просто красные оказались хитрее, коварнее, изворотливее в Гражданскую войну, чем белогвардейские генералы.
    Но такие генералы, как Краснов, это воплощение воинского долга и чести.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика